» » » MS 14 Power Armor Morphine fix для Fallout: New Vegas

MS 14 Power Armor Morphine fix для Fallout: New Vegas

MS 14 Power Armor Morphine fix для Fallout: New Vegas
Моды
Блуждая по просторам ГЕКК, увидел, что и в NV существует прототип медицинской силовой брони. В отличиe от аналогичной брони из F3 броня не разговаривала. Теперь во время битвы при надевании и снимании броня будет давать ценные указания, предупреждать и т.д. Находится она в каньоне когтей смерти. (Карьер рядом со Слоуном, возле кладки Когтей).

В новой версии броня не даст вам умереть, как только количество ваших оз подходит к критическому состоянию, броня вкалывает вам стимпак ( если, конечно, он есть в инвентаре ) Лечит поврежденные конечности. Когда же вы набираете 190 рад, броня на автомате использует антирадин.
 
Версия 2.0 Теперь, если вы не хотите или не можете носить силовую броню, подойдите к верстаку и извлеките из нее перчатку медицинской брони. Необходим навык ремонта 75. После появления в инвентаре нового изделия: выбросите его из ингвентаря и подберите  снова (пусть настроется именно на ваш ДНК). Перчатка является отдельным элементом шмота и подходит практически к любой броне! (Имет все функции по приему медикаментов).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar