» » » Пистолет 20 калибра с барабанным магазином для Fallout 3

Пистолет 20 калибра с барабанным магазином для Fallout 3

Пистолет 20 калибра с барабанным магазином для Fallout 3
Моды
Данный мод добавляет в игру атмосферный крупнокалиберный пистолет, который я не стал называть уникально и замысловато.

Предыстория (рассказ старого пьянчуги в салуне Слоуна):
"Я надеюсь, вы бывали в Примме? Ну тот, который бандюганы захватывали? Так вот, поговаривают, жинка у шерифа - бой-баба была, сущая когтесмерть! И пукалку с собой мощную носила - ей энто муж на свадьбу подарил, из разных дробовиков спаял. 20-ый калибр! Энто вам не хухры-мухры! Черепа вдребезги! Поговаривают, она пистоль сей с собой везде носила, а когда спать ложилась, под постель клала...".

Так вот, калибр данного пистолета 15,6 мм (20 калибр), чиниться дробышами караванщиков (пока что), в левел-листы пока не добавлен. Вес - 5, урон - 45 (критический 60).

P.S. Хотелось бы выразить большую благодарность людям, которые научили меня всему, багодаря чему получился данный мод, а именно djsave и Macoron'у из команды TMG, в данный момент активно разрабатывающей мод Возвращение.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar