» » » Гаусс - пушка изделие № 62 ( WeaponGauss62 ) для Fallout: New Vegas

Гаусс - пушка изделие № 62 ( WeaponGauss62 ) для Fallout: New Vegas

Гаусс - пушка изделие № 62 ( WeaponGauss62 ) для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод добавляет на пустоши Мохаве Гаусс - пушку, которую вам еще стоит заполучить. Прежде чем вам её заполучить, нужно убить мастера "Монолита" у которого и находится пушка. Найти монолитовца можно в заброшенной лачуги, у мемориала янцизы. Прежде чем идти туда советую хорошо вооружиться и экипироваться, т.к. он быстро сможет убить ГГ из гауссовки. На трупе монолитовца вы найдете Гаусс - пушку и 35 аккумулятора для неё. Больше ни где вы аккумуляторы не найдёте, но зато сможете собрать их на верстаке!

Для того что бы собрать 1 аккумулятор, нужно: 
Наука 60
2 шт. микро ядерной батареи
2 шт. электронных заряда
2 шт энергетической батареи

P.S. чинить гауссовку можно c помощью "Винтовки гаусса".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar