» » » Компаньон Нед (нет,не Фландерс) для Fallout: New Vegas

Компаньон Нед (нет,не Фландерс) для Fallout: New Vegas

Компаньон Нед (нет,не Фландерс) для Fallout: New Vegas
Моды
Вас задолбала тупая Саммер визжащая как будто её радскорпион ужалил в зад "Оставь меня в покое!",или вам надоел уродливый Харон,со своим вечным тупым "Хыде!?",или вас просто до дрожи в кулаках бесят всякие бабы-компаньоны с тысчей функций,от которых пользы ноль?

В общем,если хоть что то из перечисленного вам знакомо,не проходите мимо.Нед живёт в "Общине Кентербери",его браминов убили рад скорпионы.Делать ему нечего,поэтому он пойдёт с вами при любой карме,без всяких тупых квестов типа,унеси-принеси и т.д.

Собственно,Нед тоже не без плюсов.Кто может и должен лучше всего обращятся с оружием?конечно же мужик,а не какая нибудь там девчушка с пустошей.Сам проверил его,в одиночку он смог положить трёх супер мутантов,плюс очень помог в разборке с оверлордом.Кстати,он мастерски ищет укрытия,и стреляет из-за угла,что очень радует глаза.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar