» » » Магазин "Снаряжение Верхней пустыни" для Fallout: New Vegas

Магазин "Снаряжение Верхней пустыни" для Fallout: New Vegas

Магазин "Снаряжение Верхней пустыни" для Fallout: New Vegas
Моды
Самое главное. Магазин располагается в отдельном здании и находится примерно в 250 метрах от восточного выхода из Нового Вегаса. Находясь спиной к воротам, идите прямо по широкой дороге, не сворачивая. По левую сторону увидите магазин. По пути найдёте люк в канализацию, так что не заблудитесь. Для "Сусаниных" прилагается снимок карты.

А теперь подробнее о содержимом. Данное дополнение добавляет на просторы Нового Вегаса магазин с боевой экипировкой: одежда, броня, головные уборы (бейсболки, панамы, шлемы двух видов, береты и кепки, а также кокарды, совместимые с двумя последними уборами) и снаряжение (рюкзаки, кобуры). Всё это представлено в различных типах камуфляжа: "Городской тигр", МЛС (мульти-ландшафтная схема, это современный тип камуфляжа брит. армии), МАРПАТ, АДУК, "Пятнистая" (современная схема ФРГ) + камуфляж "Когтей". Также присутствует пара уникальных, если верить автору, вещей: защитная униформа "Анклава" и броня рэйнджеров Рэйли.

Установка:
Распаковываем архив в любое удобное место, а затем копируем файлы в папку "Data". В архиве два "есп" – тот, что "ор HDTshop.esp" копировать не нужно, это оригинал на английском. Так, на всякий случай. "HDTshop.esp" – это переведённый файл, который мы переносим в папку с игрой и подключаем в менеджере. Если магазин в игре не появляется, то пробуем провести инвалидацию. Заодно попробуйте пройтись автосортировщиком (BOSS).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar