» » » Редизайн NPC для Dragon Age 2

Редизайн NPC для Dragon Age 2

Редизайн NPC для Dragon Age 2
Моды
Объединение двух глобальных модов по редизайну неписей - Selected NPCs Revamped DA2 и Estelars Dragon Age 2 NPCs REDESIGNED. Таким образом, мы получаем по два варианта внешности для большей половины мордашек.

Почему объединение: ни один мод не изменяет полностью всех нпц. И ни один из модов не имеет недостатков. Поэтому они и были объединены для вашего удобства, чтобы каждый смог выбрать нужный ему вариант, без плясок с бубном и поисков скриншотов.

Установка:
Установка: внутри архива есть папки с именами неписей. Выбираете понравившейся вариант изменений и кидаете его в мои документы/bioware/dragon age 2/packages/core/override.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar