» » » Квартет (с дополнениями) для Fallout: New Vegas

Квартет (с дополнениями) для Fallout: New Vegas

Квартет (с дополнениями) для Fallout: New Vegas
Моды
Выкладываю четырёх новых неписей созданных заново по туториалу Олега Тарасова - "Oleg (Олег Тарасов) aka Wulf". Это компаньоны Сандра, Алекс, Макс и… очередная сестра Санни – Таня. Здесь же и оружейник Тим, мастер по ремонту. Он не компаньон и постоянно находится в «Старателе». Алекс добавлен, чтобы убрать получившуюся у меня в первом варианте путаницу (файл Alex, а внутри Макс).

Каких-то эксклюзивных особенностей у этих неписей нет. Вполне обычные наёмники. Обычные снайперши и штурмовики, есть команды по тактике и отключение/включение бессмертия. Но нет колеса, и ребята не подходят для боя в режиме скрытности (не разобрался, как это сделать).

Что есть? Не огрызаются на дружественный огонь ГГ во время боя (но в мирной обстановке не прощают ему даже удара кулаком). Есть автоматическое восстановление здоровья после боя. Есть сообщение о смерти. В первой версии этих трёх моментов не было. Как сделать подсказали во время обсуждения. 
Нормально выполняют команду "жди" (из-за невыполнения её в серии RR я и начал делать этот мод). Нормально увольняются и возвращаются, есть команды по отключению и включению режима бессмертия (в конце диалога тактики). 
Напарники эти, как и Тим достаточно легко изменяются и клонируются (как делать это описано в документе в архиве). Вы вольны создавать свои варианты и публиковать их на разных сайтах не спрашивая моего разрешения (ради этого всё и затеяно). И из-за того, что моды базовые, диалоги их минимальны, и почти не имеют индивидуальности. Измените сами, как это делать смотрите в туторе Олега.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar