» » » Танцевальная вечеринка для Dragon Age: Origins

Танцевальная вечеринка для Dragon Age: Origins

Танцевальная вечеринка для Dragon Age: Origins
Моды
С этим модом, ваша и без того весёлая компания героев, сможет стать ещё веселее. Всё из-за того, что они научились танцевать.

В архиве присутствуют 2 файла:
dance_party_v5.dazip--- Позволяет танцевать в таверне. Всё что нужно сделать, это прийти в Денерим, далле идём в таверну "Покусанный дворянин",
разговариваем с новой барменшой Лили и... о чудо, ваши брутальные персонажи начнут двигать попой :) dance_party_camp.dazip--- Найдите в вашем лагере лютню Лелианы. Поговорите с лютней (Важно!-лютня не будет с вами разговаривать, если перед этим вы не накуритесь или не напьётесь как Огрен. Если ваш персонаж принципиально не курит и не пьёт, пусть хотябы полижет рафинированные кубики сахарного лириума (сладко, но не очень полезно)).

Когда лютня ответит на ваш призыв, вот тогда вы и увидите танец в лагере :)
Устанавливать можно оба файла одновременно.

Установка:
1. Устанавливается с помощью daupdater, который находится в папке С:\...\Dragon Age\bin_ship. 
Перетащите dazip из архива в окно запущенного daupdater и нажмите "Установить". 
2. Так же файлы dazip, можно установить с помощью DAO-Modmanager.exe

Содержание архива:
dance_party_v5.dazip
dance_party_camp.dazip

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar