» » » Тактические карабины для Fallout: New Vegas

Тактические карабины для Fallout: New Vegas

Тактические карабины для Fallout: New Vegas
Моды
Новое оружие на основе стандартных карабинов. В квадратных скобках после названия указаны разные варианты прикладов. Модификации (увеличенный магазин, НВ-прицел и глушитель) подходят для всех тактических карабинов вне зависимости от типа приклада. В отличие от предыдущих плагинов, оружие добавлено не только в левел-листы (то есть есть шанс, что вы увидите тактические карабины у NPC), но торговцам. Так как новые карабины чинятся только друг другом, то наверняка вам не хватит тех карабинов, что вы сможете найти или купить. Потому советую исследовать каньон Кресент на предмет новых локаций - так вы можете найти столько оружия и модификаций, что можно будет вооружить небольшую армию. Там же можно найти наводку на местонахождения уникального тактического карабина, который называется... Впрочем, все сами узнаете. Маркеров и квестов нет (я их просто не умею делать), поэтому придется потыкаться и поискать тот самый уникальный карабин самому. Спасибо Millenia, чьи ретекстуры легли в основу тактических карабинов. 

Тип: Автомат
Патроны: 5-мм патрон
Чем починить: Тактические карабины.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar