» » » Дом в Сьерра-Мадре для Fallout: New Vegas

Дом в Сьерра-Мадре для Fallout: New Vegas

Дом в Сьерра-Мадре для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мини-мод добавляет небольшую однокомнатную квартиру для нужд игрока. В помещении имеется верстак, верстак для патронов, плита для приготовления пищи, торговый автомат, кровать, ванная, несколько ящиков и т.д.

Т.к. это лишь временное пристанище для игрока на время прохождения дополнения, то здесь Вы не найдете ничего лишнего. Основное предназначение этого дома заключается в возможности отдохнуть от мрачных приключений и сохранить честно награбленное.

Расположено сие скромное жилище недалеко от фонтана в локации "Вилла". Если стоять лицом ко входу в казино, то слева от Вас расположена дверь в дом.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar