» » » RR Companions restyle for Lings для Fallout: New Vegas

RR Companions restyle for Lings для Fallout: New Vegas

RR Companions restyle for Lings для Fallout: New Vegas
Моды
Многие знают и используют неплохой мод RR Companions Vault New Vegas Edition, который служит прекрасной базой для многих "компаньонских" модов. Как известно, RR Companions Vault New Vegas Edition сам по себе добавляет в игру трёх компаньонов: Рика (в Салуне "Старатель"), Сандру (в Магазине Чета) и Джилл (в Офисе шерифа в Примме). Вот только выглядит эта троица уж очень непрезентабельно.  Даже брать их с собой не хочется.  Я подумал и решил их немного "модернизировать", а что из этого получилось, можно судить по скринам. Все трое получили новую внешность и новую одежду, а вот оружие осталось старым. 

По поводу установки: скопируйте в папку DATA содержимое архива, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов.  В случае, если у вас уже установлен мод RR Companions Vault New Vegas Edition, подключите в лаунчере ТОЛЬКО RRLingsRestyle.esp. Разумеется, ПОСЛЕ RRCompanionVault.esm. Если вы используете  RRCompanionVault.esm с русификатором, отключите его (русификатор). Данный мод нормально работает с другими плагинами, базирующимися на RR Companions Vault New Vegas Edition (Джейд, Жасмин и т. п.), но его необходимо подключать ПОСЛЕ них. 

ВНИМАНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ МОДА НЕОБХОДИМЫ:
1) Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV(без него игра не запустится). И он должен не просто стоять у вас - он должен полноценно РАБОТАТЬ: иначе добавится только одежда!
2) Реплейсер женского тела из серии Type3.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar