» » » Микроволновая винтовка для Fallout: New Vegas

Микроволновая винтовка для Fallout: New Vegas

Микроволновая винтовка для Fallout: New Vegas
Моды
Думаю вы все знаете как работает Микроволновая печь. Знаете как кукуруза там взрывается.

С этой винтовкой вы сможете делать то же самое с врагами. Достаточно лишь одного выстрела и они разлетятся на кровавые ошметки...Но нет. Если вы подумали, что это безбожное читерство, то вы ошибаетесь. Батарея у винтовки одна, а на подзарядку требуется 15 секунд... Так-же винтовка очень хрупкая и тяжелая. У нее высокие требования к скиллу "Энергооружие". Если он низкий, то прицелится будет трудно.
Я бы отнес эту пушку к "Снайперкам". Во-первых ей трудно пользоваться в открытом бою. Во - вторых она очень дальнобойная. Но тут уж вам решать

Искать на горе Блэк. Если подняться к будке Табиты, то рядом можно найти контейнер с кучей мяса. Там и лежит винтовка. Батарея уже в ней.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar