» » » ФН 2000 для Fallout: New Vegas

ФН 2000 для Fallout: New Vegas

ФН 2000 для Fallout: New Vegas
Моды
Винтовка FN F2000 в базовой конфигурации, со штатным оптическим прицелом добавится на продажу к Чету.

Калибр: 5.56x45 мм 
Тип автоматики: газоотводный, запирание поворотом затвора 
Длина: 694 мм 
Длина ствола: 400 мм 
Вес: 3.6 кг без патронов в стандартной конфигурации 
Магазин: 30 патронов

Модульная система F2000 разработана фирмой Fabrique Nationale Herstal и впервые представлена публике в 2001 году, а начало разработки датируется первой половиной 1990х годов. Основными особенностями F2000 являются, помимо ставших уже традиционными схемы буллпап и модульной конструкции, еще и полная "двусторонность" оружия, достигаемая не только расположением органов управления так, что их можно достать любой рукой, но и выбросом стреляных гильз не вбок, а вперед, что позволяет стрелять из винтовки с любого плеча без необходимости в каких либо изменениях в механизме оружия.

В настоящее время (начало 2007 года) оружие серии F2000 интенсивно продвигается на мировом рынке оружия, эти винтовки уже состоят на вооружении армии Словакии и сил специальных операций Бельгии.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar