» » » Мод на 23 Февраля и 8 Марта для Fallout: New Vegas

Мод на 23 Февраля и 8 Марта для Fallout: New Vegas

Мод на 23 Февраля и 8 Марта для Fallout: New Vegas
Моды
Завязка сюжета такова. Во Фрисайде появился офис Кузьмича! Наш ответ Чемберлену – на предложения по строительству памятника. Понятно, что для начала Вам туда. Для тех,  кто играл в «МОД НА НОВЫЙ ГОД» найти офис проблем не будет. Он на той же улице, чуть ближе к воротам в центр. Для тех, кто не играл, а зря (не серьёзный комментарий авторов мода) на карте Пустоши стоит маркер «Офис Кузьмича»! И вот там то! После разговора с Кузьмичом Вы с ужасом, страхом,  удивлением,  восхищением (здесь можно выбрать своё отношение  к угрозам вообще, и к Красным в частности) узнаете, что на Пустошь надвигается КРАСНАЯ УГРОЗА!!! И приключения начинаются. Постепенно вы побываете здесь.

Попутно слушая Новую радиостанцию, общаясь более чем с 30 персонажами, взяв в компаньоны брата «Железяки» (он компаньон "среднего уровня" ,но если вы хотите чтобы мы его доработали, пишите в тему праздничные моды), слегка приоденетесь в нестандартную одежду.

Рекомендуется начать новую игру, но я думаю можно и не начинать (не проверено). 
1 Обязательно используйте Fallout Mod Manager  и наш мод ставьте в самом низу списка модов. 
2 Не забывайте про Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated.

Море пасхалок и юмора гарантированны!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar