» » » SIG 552 SWAT для Fallout: New Vegas

SIG 552 SWAT для Fallout: New Vegas

SIG 552 SWAT для Fallout: New Vegas
Моды
Штурмовая винтовка (автомат) SG-550 была разработана в 1979-1980 годах швейцарской компанией SIG в для участия в конкурсе на новый автомат для швейцарской армии (на замену автомату SIGStgw.57 калибра 7.5х55). Автомат SIG SG-550 создавался на основе предшествовавших ему моделей SIGSG-540 и SG-541, причем основные модификации касались облегчения оружия. В 1983 году SIG SG-550 был официально принят на вооружение швейцарской армии под обозначением Stgw.90, но производство, из-за проблем с финансированием, началось только в 1986 году. Позже на основе SG-550 были разработаны карабин SG-551 и укороченный автомат SG-552, а также их гражданские версии, не имеющие возможности вести огонь очередями. В целом, автоматы семейства SIG SG-550 являются одними из лучших в своем классе, отличаясь высокой надежностью, точностью стрельбы и удобством в обращении.

Как вы наверное догадались ,мод добавляет на Пустошь Мохаве автомат SiG 552 SWAT/Commando. С прицелом и без. Найти можно у солдат НКР . Если не можете этого сделать, то вперед в Примм. На пост НКР. Там вы сможете их найти.

Вес: 5 игровых ед.
Навык: 100.
Сила: 3.
Патронов в магазине: 30.
Анимированые части: Затвор, магазин.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar