» » » Google Map Radar для Grand Theft Auto IV

Google Map Radar для Grand Theft Auto IV

Google Map Radar для Grand Theft Auto IV
Моды
Мод заменяет мрачную карту игрового GPS-навигатора на яркую и подробную карту навигации, идентичную Google Maps. Таким образом мы получаем в игре реалистичный GPS-навигатор, которыми в реальной жизни пользуется достаточно большое количество Нью-Йоркцев. Автодороги и маршруты встроенной игровой системы навигации и модифицированной карты полностью совпадают. Новая система навигации не имеет данных о железнодорожных путях местного метрополитена - вместо этого добавлены значки станций метро, как это и есть на реальных навигационных картах Google. Кто не умеет ориентироваться в местном метро может воспользоваться картой города в главном меню, которая остается прежней с линиями метрополитена и в темных тонах.

Если радар у вас прозрачен и на светлом фоне трудно разобрать детали карты, то откройте при помощи текстового редактора файл "Grand Theft Auto IV\common\data\hud.dat" и исправьте в строке (их две одинаковых в этом файле): 
HUD_RADAR 0.089, 0.720 0.150, 0.197 HUD_COLOUR_BLACK 150.

Цифру "150" на "255".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar