» » » Diano Armor 2 для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Diano Armor 2 для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Diano Armor 2 для The Elder Scrolls IV: Oblivion
Моды
Всё добро лежит в Арене Имперского Города (снаружи в сундуках,не в Красной Комнате!). В одном сундуке лежит  одежда (нижне бельё и купальники, несколько вариантов цветов) и рога (Несколько типов, два варианта цвета-белый чёрный, занимают слот хвоста или амулета). В другом лежит броня. Броня идёт  в тяжёлой и лёгкой типах,с несколькими вариантами расцветок (красная, чёрная, синяя). Также броню можно дополнить бронеюбочкой. Статы у броньки читерские.

Примечания по переводу:
Цвет брони(Именно брони!Рогов и одежды не касается!) не указан в названии, ибо если бы был указан, то название не вместилось бы в отведённое поле.Цвет можно определить по цвету иконки.

Сокращение "(а)" означает что одежда/броня занимает слот амулета,"(хв)" слот хвоста.Это сделано по той же причине.(см.выше).

В архиве есть папка "Hcup".Это версия с большой грудью.Ставить поверх оригинальной.

Установка:
Извлеките содержимое архива. Копируйте файлы мода в папку Oblivion/Data, подключите плагин в лаунчере/OBMM'е.  

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar