» » » War Never Changes для Fallout: New Vegas

War Never Changes для Fallout: New Vegas

War Never Changes для Fallout: New Vegas
Моды
Вы можете начать новое приключение, переговорив с полковником Рейгартом на первом этаже терминала лагеря Маккарран.

Это третий мод vcstorm11 в мире Fallout. Автор работал над ним больше 4 месяцев. Это хорошо продуманный и с душой сделанный квест.

Квест предназначен для сторонников НКР, после его  завершения Легион будет вас люто ненавидеть.

УСТАНОВКА:
Стандартная.

ТРЕБОВАНИЯ:
1. Fallout: New Vegas с последним обновлением.
2. Ну что там еще... Fallout Mod Manager, FNV ArchiveInvalidation Invalidated!, NVSE (ибо на Нексусе народ страдает - не срабатывают скрипты по квесту).
3. А, и еще руки надо и как его, ну выше рук, а вспомнил - мозг, чтобы не писать про красные восклицательные знаки :).

УДАЛЕНИЕ:
Советую удалить есп-файл и все файлы, связанные с модом или, если лень возиться, связаться с Wikileaks, после чего ФБР с удовольствием вычистит все с вашего компьютера, в том числе и мод...

Советы, особенности, баги...
1. После подключения мода, сделайте сейв в новую ячейку.
2. Начали квест, ну так и идите на... задание.
3. На первом этаже терминала лагеря Маккарран ходит Семерка, возможно он станет вашим новым спутником... Характер - скверный. Если вы его отправите в лагерь, он уйдет, но может тихонько вернуться и начнет ходить за вами, радостно стреляя во все, что движется вокруг и враждебно главному герою. Видимо, баг. Теряется в локациях мода, но потом появляется рядом с самым таинственным видом и фиг поймешь, где его носило. В остальном претензий нет - хороший боец, когда изволит находится рядом.
4. Иногда исчезает одежда с нпс, остаются трусы и майка, но происходит это редко. Причем, только с мужских персонажей... Тьфу.
5. На Нексусе пишут, что не могут войти в гнездо ворона в Такетт-тауне, не возвращается оружие, после того. как его отбирают по сюжету... 5 раз прошел мод, ни разу не было такого, короче ставьте NVSE и не парьтесь.
6. Материалистам - получите новую броню и новое оружие. 
7. Идеалистам - вы спасете мир. Здорово ведь...
8. Если есть мод меняющий внутренние помещения аэропорта Серчлайт - будут проблемы.
9. После окончания квеста, сбегайте в домик Рейгарта...

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar