» » » The IMAGINATOR for FO3 - Control Your Visual Destiny для Fallout 3

The IMAGINATOR for FO3 - Control Your Visual Destiny для Fallout 3

The IMAGINATOR for FO3 - Control Your Visual Destiny для Fallout 3
Моды
Авторы портировали его в Fallout3 и, на мой взгляд, очень правильно сделали - на Столичной Пустоши визуальные эффекты, добавляемые этим плагином, выглядят великолепно. Напомню, в чем суть: в инвентарь игрока добавляется небольшой гаджет под названием "IMAGINATOR", предоставляющий широчайшие возможности для экпериментов с визуальной картинкой. Если вас почему либо не устраивают те цвета, в которые "раскрасили" Столичную Пустошь разработчики игры, то этот плагин поможет вам исправить это обстоятельство. Просто поместите esp-файл из архива в папку DATA, активируйте его в своем лаунчере, а запустив игру, включите "IMAGINATOR". Остальное лучше разок увидеть, чем десять раз об этом прочесть.

Установка:
Стандартная

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar