» » » Меч и Щит из фильма 300 Спартанцев для Dragon Age: Origins

Меч и Щит из фильма 300 Спартанцев для Dragon Age: Origins

Меч и Щит из фильма 300 Спартанцев для Dragon Age: Origins
Моды
Мод добавить в магазин Бодана 2 предмета которые вы все могли видеть в фильме "300 Спартанцев", вот и я его недавно посмотрел, еще раз=) ну и вот результат. Обе модели делал сам в 3d Max. Щит сначало был большим как на видео, но morozik75 посоветовал его уменьшить да бы ваши дварфы не выглядили с ним как курицы гриль на подносе;) а меч, меч 1 в 1 как у Леонида, самого спартанистого Спартанца.

Установка:
Скачать файл, и установить его удобным вам установщиком например стандартным который обычно лежит "C:\...\Dragon Age\bin_ship\".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar