» » » Запчасти для Fallout: New Vegas

Запчасти для Fallout: New Vegas

Запчасти для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет возможность собирать и разбирать на верстаке из запчастей всё энергетическое оружие.

Нужны как вы догадались запчасти типа металлолома, электронные запчасти, проводники, батареи, и т.д. Если у вас слишком низкий навык ремонта и науки сделать ничего не выйдет, ( нужно минимум 40 ремонта).

Зачем я это сделал. Когда я проходил игру у меня скапливалось куча ненужного энергетического оружия, а крышек купить новое не хватало, вот теперь есть возможность разобрать, к примеру Лазер RCW, а из запчастей собрать, к примеру, плазменную винтовку. Мод пока не доработан, возможно стоит добавить перк.

Версия пока тестовая. Напишите, если хотите, свои какие-нибудь идеи по балансу.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar