» » » Эмиссар (Emissary) для Dragon Age: Origins

Эмиссар (Emissary) для Dragon Age: Origins

Эмиссар (Emissary) для Dragon Age: Origins
Моды
Aspard: Внимание! Если перейти по ссылке на английскую версию мода, то там тоже только русская версия! То есть по сути раздачи дублируют друг друга. Решать, чью раздачу оставить - выше моей компетенции, потому оставляю висеть обе. Обе работают.

Captain Obvious: По заметке хоста выложил последий перевод...

Многие уже знакомы с английской версией этого мода.
Действие разворачивается спустя год после битвы за Денерим где-то на границе империи Тевинтер. Вашим альтер-эго будет выступать гарлок-эмиссар, подчиненными - гарлок, генлок, Авангард (если пользоваться терминологией Darkspawn Chronikles) и огр. Прохождение занимает 15-30 минут. 

Больше скриншотов здесь. Мод идентичен этому, добавлена только русификация (не советую пытаться запустить эту версию на английском - в процессе перевода все реплики в диалогах перенесены в .tlk-файл, английская версия которого утеряна).

Переведено все, кроме текста во вступительном ролике, названий локаций, названия кампании в меню и описания мода.

Установка через DAupdater.

Для игры выберите "Другие кампании", а в них "Emissary".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar