» » » Animated Usable Cigarettes / Анимированные сигареты для Fallout: New Vegas

Animated Usable Cigarettes / Анимированные сигареты для Fallout: New Vegas

Animated Usable Cigarettes / Анимированные сигареты для Fallout: New Vegas
Моды
Этот мод - усовершенствованная версия Usable Cigarettes. С этим модом вы сможете курить сигареты. Мод добавляет вам в инвентарь сумку, использовав которую вы сможете открыть пачку или блок сигарет, а после этого использовать полученные сигареты в разделе пип-боя "Помощь". Заметьте, если вы будете слишком много курить вы можете получить никотиновое отравление, и тогда вам придется лечится у доктора! Также вы преобразовать обычную сигарету в сигарету, которую можно просто положить в рот и ходить с ней по Пустоши. При этом вы не будете получать никаких отрицательных эффектов, зато вы сможете видеть сигаретный дым! В разговоре с обитателями Пустоши у вас также будет 50% шанс попросить обычную сигарету. Помимо обычных сигарет на продажу некоторым торговцам добавятся сигареллы и сигары, которые вы также можете просто положить в рот, от которых также будет идти дым.

Установка:
Скопируйте все файлы из архива в папку data, которая находится в корневой папке игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar