» » » HTS - Happy Tactical Squad для Fallout: New Vegas

HTS - Happy Tactical Squad для Fallout: New Vegas

HTS - Happy Tactical Squad для Fallout: New Vegas
Моды
Завербуйте любое дружественное НПС или существо и назначьте его на должности:
- Командир группы позволяет проводить военные операции оранжевой группы (миссии) и назначать новых членов группы
- Взводный Снайпер позволяет выполнять снайперские миссии
- Взводный Медик лечит членов отряда в пределах определенного радиуса. 
Лечение происходит как только здоровье члена отряда опускается ниже 50%. Услуга стоит 25 крышек за каждого исцеленного члена отряда, расстояние зависит от навыка медицины у Медика.
- Взводный Инженер снабжает боеприпасами членов отряда, если количество боеприпасов падает ниже 10. Эта услуга стоит 15 крышек. Количество патронов, добавляемых Инженером, зависит от его навыка ремонта.

PS: Вкратце: можно нанимать любое дружественное существо в свой отряд, выполнять специальные миссии, организовать свой персональный "взвод").

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar