» » » Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3

Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3

Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3
Моды
Недавно на этом сайте появился мод Amusement Machines Coop, который давал возможность играть вдвоем за одним компьютером. Но в нем были некоторые недочеты, такие как небольшой выбор оружия и невозможность смены одежды. Я попытался исправить эти недочеты, и теперь можно менять одежду и оружие. Для того чтобы это сделать нужно клавишей Y или из диалога открыть инвентарь второго игрока и дать ему желаемою броню или оружие (и хоть один патрон к нему). Но второй игрок может использовать только обычное оружие (не уникальное, не из DLC или других модов).

Клавиши управления:
I - идти вперед. 
K - идти назад. 
L - повернуться вправо. 
J - повернуться влево. 
U - прыжок. 
O - прицеливание (только анимация). 
P - стрельба. 
Y - открыть инвентарь. 
N - наклон вниз. 
M - наклон вверх.

Установка:
Стандартная.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar