» » » Блэк Джек для Fallout: New Vegas

Блэк Джек для Fallout: New Vegas

Блэк Джек для Fallout: New Vegas
Моды
Говорят, что в Нью-Вегасе как-то появился наемный убийца по кличке Туз Пик. Был у него отличный пистолет, изготовленный на заказ.

Туз Пик наводил ужас на местных мафиозных боссов, а потом загадочным образом исчез. Известно только, что последний раз его видели где-то в Гудспрингсе...

Я намеренно не указываю, где именно искать пистолет - возможно, намек на местонахождение этого отличного пистолета удастся услышать в разговорах с жителям Гудспрингса.

Пистолет использует свой собственный патрон 45АСР. Дополнительно эти патроны можно купить у Клиффа Брискоу и в Оружейниках.

Установка:
Распакуйте файлы в папку "Data".
Туда должны попасть папки "Meshes", "Textures" + esp/esm-файл.
Подтвердите замену файлов, если у системы возникнет такой запрос.

Подключите esp/esm-файл плагина.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar