» » » Броня и оружие ведьмаков для Dragon Age: Origins

Броня и оружие ведьмаков для Dragon Age: Origins

Броня и оружие ведьмаков для Dragon Age: Origins
Моды
Модификация добавляет персонажу в инвентарь 2 меча - серебрянный и стальной и 2 вида брони ведьмака Геральта. Она имеет хорошие характеристики и ее преимущество в том, что автор брал оригинальные модели из игры Ведьмак, которые сконвертировал для него один из создателей игры - Алек Палуски. Броня добавится к вам в инвентарь сразу при загрузке игры.
 
Характеристики смотрите на скриншоте. Не судите строго, это мой первый перевод мода для Dragon Age!
 
Установка:
Для установки используйте любую удобную для вас программу по установке модов расширения .dazip
 
Примечание:
Если вы начнете новую игру с включенным модом, броня и мечи у вас могут не появиться! Для того, чтобы предметы корректно добавились в инвентарь, выключите плагин через меню "Загружаемые модули", начните новую игру, сохранитесь, опять активируйте мод и - вуаля! Все предметы появятся!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar