» » » LibertyPrime Full Control для Fallout: New Vegas

LibertyPrime Full Control для Fallout: New Vegas

LibertyPrime Full Control для Fallout: New Vegas
Моды
Требуется NVSE!

Добавляет робота Либерти Прайм "Эдди". Находится, как некоторые могли уже догадаться, в Гудспрингсе, возле гаража. 

Использование:
При попытке "заговорить" с Эдди появится меню с указанием клавиш управления. Смотрим, жмём Ok и управляем. HUD отключается, а в перекрестии прицела появляется огонёк, который указывает цель атаки

W/S: вперёд/назад

A/D: поворот влево/вправо

Левая/правая кнопка мыши: лазеры (более-менее точные)/бросок бомбы (практически ни разу не точно, можно цель даже не зацепить, хоть бомбы и ядерные)

Shift: какое-то замедление, если у кого подействует - отпишитесь :)

Пробел: выход 

Caps Lock: переключение боя на ручной/автоматический

Если ручной бой отключен, то робот будет сам преследовать и атаковать врага. Собственно, Caps Lock нажимать не обязательно, ибо при входе в робота ручной бой включен, но при атаке отключается (вероятно баг). 

Встречаются незначительные баги, но есть и один полезный:
Жмём ЛКМ (или ПКМ) и начинаем движение до того, как робот начнёт атаковать. При этом он будет бежать и поворачивать в сторону цели, тобишь направляем мышью. После остановки он произведёт атаку и будет только идти, если это не повторить. 

Робот не может быть уничтожен (по крайней мере мне удалось его разве что утопить), потому в читерское.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar