» » » Крупнокалиберный пулемет 6П50 "Корд" для Fallout: New Vegas

Крупнокалиберный пулемет 6П50 "Корд" для Fallout: New Vegas

Крупнокалиберный пулемет 6П50 "Корд" для Fallout: New Vegas
Моды
Сколько-же я потратил времени на поиски этой модельки...Облазил кучу сайтов и наконец нашел.Самый мощный российский ручной пулемет.Встречайте Крупнокалиберный пулемет 6П50 "Корд" ! 

Можно сказать,что это автоматическое ПТР. Автора я не знаю,но сам потратил много времени на редактирование модели. Удалил кучу ненужных частей,вроде дополнительных коробов и станка.

Если честно,то я не знаю нужно-ли было укорачивать,но в игре огромная махина смотрелась глупо.Вот и подрезал.Так что не пинать.

Единственный недочет,это отсутствие анимации перезарядки,так-как такой анимы, которая подходила-бы для Корда ,среди ванили я не нашел.

Теперь о самом моде. 
Найти пушку можно в Джейкобстауне.Но что-бы ее достать придется попотеть.Контейнер спрятан рядом с маленькими домиками.Так что искать там.Когда найдете вам придется взломать "очень сложный" замок.Это еще одна трудность.Но самое главное,что пушка имеет всего лишь 20% жизней.Так что чините.

Если верить ГЕККу,то пушка есть у 3 неписей.Каких не знаю...

Пулемет мощный.Но высокие статы компенсируются высокими требованиями к игроку.

Урон от выстрела:60 
Патроны:Короб на 100 патронов,калибра 12.7 
Вес:50 футов. 
Требования к силе:10 
Требование к навыку 100

Так-же если снаряд попадает в землю,то он вырывает из нее куски и разбрасывает.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar