» » » Realistic Police Attention 1.1 (CLEO 3 & CLEO 4) для Grand Theft Auto: San Andreas

Realistic Police Attention 1.1 (CLEO 3 & CLEO 4) для Grand Theft Auto: San Andreas

Realistic Police Attention 1.1 (CLEO 3 & CLEO 4) для Grand Theft Auto: San Andreas
Моды
Данный CLEO скрипт улучшает внимание полиции к преступлениям в более реальную сторону. Теперь даже за убийство без свидетелей вы получите звезду, за убийство копа теперь даётся 3 звезды. Есть еще пара особенностей: Чем больше у игрока розыск, тем меньше на улице пешеходов; От розыска в 4 звезды отключается движение поездов. При ношении полицейской формы другие полицейские вас не трогают. В новой версии 1.1 все эти параметры можно регулировать.

Изменения с версии 1.0:
- Теперь в INI файле можно настроить ЛЮБУЮ функцию скриптов (CLEO 4) 
- Добавленн INI файл с оригинальными параметрами, а также для CLEO 3 скрипт с оригинальными настройками (CLEO 3 & CLEO 4) 
- Добавлена возможность отрегулировать максимальный уровень розыска (CLEO 4) 
- Добавлен дополнительный скрипт, который отвечает за отношение копов и запретных территорий к игроку, если он одет в полицейскую униформу. В CLEO 4 можно настроить эти параметры, в CLEO 3 при ношении полицейской одежды автоматически не будет присваиваться розыск и можно попасть в любую зону. (CLEO 3 & CLEO 4) 
- Скрипты PoliceAttention и TrafficBehavior теперь разделены. (CLEO 3 & CLEO 4)

Более подробная информация в ReadMe.

Данный CLEO скрипт может свободно распространяться и использоваться в других модах только при условии, что будет указан автор мода (gtafan222). Нельзя размещать измененный CLEO скрипт, изменяйте только для себя.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar