» » » Realistic icons для Fallout: New Vegas

Realistic icons для Fallout: New Vegas

Realistic icons для Fallout: New Vegas
Моды
Великолепный небольшой плагин, многим известный по Fallout3. Снабжает большое количество того хлама, который мы таскаем в разделе "Разное"(и не только), симпатичными реалистичными иконками. Тот самый случай, когда идельно подходит крылатая фраза - "Мелочь, а приятно!"

Установка: скопируйте содержимое архива в папку DATA, активируйте в том лаунчере, которым пользуетесь, Misc Item Icons.esp. Эффект проявится, как только вы откроете "Пип-Бой".

ВСЕ права на данный файл, касающиеся его распространения, изменения и т. п., безраздельно принадлежат авторам: Alexeich bro_nod, bronod и VIP (все из России, что не может не радовать).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar