» » » 44 Desert Eagle VII для Fallout: New Vegas

44 Desert Eagle VII для Fallout: New Vegas

44 Desert Eagle VII для Fallout: New Vegas
Моды
Любимый многими "Пустынный Орёл". Раздобыть его можно у "Оружейников", апгрейды (магазин увеличенной ёмкости и тактический фонарь) - тоже. ТТХ: вес - 4 ед., урон - 38 ед., ёмкость магазина (в базовой комлектации) - 8 патр.

Установка: скопируйте содержимое архива в папку DATA, перед запуском игры активируйте esp в том лаунчере, которым пользуетесь.

Я не тестировал этот мод (о локализации попросил г-н Dmitriy123, кстати, спасибо ему за то, что обратил мое внимание на этот файл), поэтому в качестве иллюстраций использован авторский скриншот. 

ВСЕ права на данный файл, касающиеся его распространения, изменения и т. п., безраздельно принадлежат автору - DreadWolf (США).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar