» » » KAC PDW для Fallout: New Vegas

KAC PDW для Fallout: New Vegas

KAC PDW для Fallout: New Vegas
Моды
KAC PDW (расшифровыается как Knight's Armament Company Personal Defense Weapon) представляет собой нечто среднее между Colt M4 и HK MP5. Всего в плагине представлено 28 вариантов. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - корпус черного цвета, К1\...\К6 - камуфляжная окраска корпуса, О - оптический прицел. Г - глушитель.

Тип: Автомат 
Патроны: 5,56-мм патрон 
Чем починить: Стандартные карабины. 
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в Аэропорту Серчалйт.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar