» » » King - A Mirelurk King Companion для Fallout 3

King - A Mirelurk King Companion для Fallout 3

King - A Mirelurk King Companion для Fallout 3
Моды
Очередной "компаньонский" мод, однако теперь в роли напарника выступает не девица с параметрами 90-60-90, а самый настоящий Болотник-король. По имени Кинг (оригинально, правда?). Он прогуливается по набережной рядом с Анакостийским причалом. Нужно просто подойти к нему и пообщаться.

Функционал, прямо скажем, оставляет желать лучшего, но всё, что умеет обычный Болотник-король, умеет и Кинг. Имеется у него и "багажное отделение", как у всякого приличного компаньона. Один минус (а для кого-то, возможно, плюс) - сам Кинг лечиться не умеет.

Если вы обнаружили, что ваш приятель ранен, "подремонтируйте" его стимулятором. Или двумя, если не жалко. 

Установка:
Скопируйте King Companion.esp в папку DATA, призапуске игры отметьте его "галкой". Никакой замены файлов не требуется. Удаление - та же операция, но с точностью до наоборот.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar