» » » Дебильное оружие с Пустошей / Debility Westland Weapon для Fallout 3

Дебильное оружие с Пустошей / Debility Westland Weapon для Fallout 3

Дебильное оружие с Пустошей / Debility Westland Weapon для Fallout 3
Моды
Мод добавляет на пустошь две новые читерные пушки созданные ТОЛЬКО для развлечения (исключение составляет Пожинатель Душ. У него не сильный урон. Либо можно эти пушки отдать компаньонам. Правда научно доказано, что использование вами стим-паков после торжественного вручения компаньону пушки "Дробопушка" увеличивается в 4 раза.

Найти их можно недалеко от домика Агаты. Ищите Железнодорожное Депо неподалеку. Там есть ящик наполовину закопанный в землю.

Оговорюсь, что "Дробопушка" это миниган-дробовик которого некоторые давно хотят заполучить в свой арсенал и "Пожинатель душ" - Тяжелая штурмовая винтовка в титановом корпусе. 
Жнец душ 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar