» » » Maia NPC для Fallout 3

Maia NPC для Fallout 3

Maia NPC для Fallout 3
Моды
Маленький мод , который добавляет в игру мелкую симпатичную девушку Майю, которую можно использовать в качестве компаньонки. Для этого вам потребуется плагин SCC(Sharing and Caring Companions), для работы с которым эта девица и "заточена". И ещё – для того, чтобы у Майи на голове была приличная причёска, а не "воронье гнездо", нужен Saram Hair.Искать Майю нужно в Общинном доме Мегатонны, на втором этаже. Изначально она одета в костюм Наёмника-заклинателя и вооружена 10-мм. пистолетом-пулемётом. По прихоти автора – "непотопляема". 

Установка:
Копировать maya.esp в папку DATA, при запуске игры отметить его "галкой".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar