» » » Природный Арсенал для Dragon Age: Origins

Природный Арсенал для Dragon Age: Origins

Природный Арсенал для Dragon Age: Origins
Моды
Ну вот, решил конвертировать приглянувшийся мне комплект Natures Arsenal for Rangers Druids etc от автора Nateneurotic. Наборчик необычный. В нём много различных предметов. Я же решил взять из него наиболее, на мой взгляд, интересные вещицы. Это топорик в виде крыла ворона; ребристая булава, рёбра которой сделаны в виде толи баранов, толи ещё какого-то копытного; щит в виде головы буйвола-быка, и лук в виде куска дерева.

За историей опять обратился на форум. Спасибо 2GaRiN за помощь. Мой, можно сказать, постоянный соавтор.

Ну вот собственно история. Мне понравилось.

Характеристики предметов на скринах. Ну вот решил сделать их такими. Ну не могу я своим работам давать лузерские статы. Не могу. Уж извините.

По поводу установки, наверное, уже можно не писать. Но так... повторюсь. В архиве 2 варианта добавления комплекта. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Natures Arsenal" этот добавит комплект в инвентарь, "Natures Arsenal vendor" этот добавит его в магазин к Бодану.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar