» » » The Magnetic War - Two Parts для Fallout 3

The Magnetic War - Two Parts для Fallout 3

The Magnetic War - Two Parts для Fallout 3
Моды
The Magnetic War: Part 1 Garbage Mountain
Версия: 1.3
Вас ждет война. Настоящая, трудная война. Мы будете материться вслух. Совершенно точно. Это будет что-то вроде первой сцены из "Спасти рядового Райана" вместе с "ходьбой босиком по горячим углям" и "пачканьем штанов от звуков стрельбы".

Чтобы присоединиться к Ополчению и начать войну, посетите Вербовочный центр. Один есть возле Ривет-Сити, другой между Мегатонной и Спрингвейлом.

Нововведения:
- Новая фракция "Ополчение", которая будет сражаться вместе с Вами.
- Новое оружие - Мушкет Ополченца. Однозарядное, но очень мощное. Патроны с целеуказующим чипом, вызывающим ракетный удар по цели. Правда Вам все равно не дадут таскать с собой кучу боеприпасов к нему.
- Магнитое поле, с помощью которого можно очень быстро поднять уровень. Если Вы, конечно, выясните, как им пользоваться.
- Вершина Помойной Горы - скорее всего, самая высокая точка на Пустошах.

The Magnetic War : Part 2 Magnexus
Версия: 1.0
Продолжение истории. После короткой поездки к Магнексусу, Вам вместе с Ополчением придется штурмовать вход в него. И вот когда Вы проникните внутрь, начнется квест. Три армии будут охотиться за Вами и Коробкой Йоргена. Три армии и три суровых предводителя.

Чтобы начать, отключите первую часть, а потом подключите эту. Вы потеряете Мушкет Ополченца и Коробку Йоргена, но сможете забрать их в Центрах Вербовки. И убедитесь, что, при отключении первой части и подключении второй, персонаж не находится на Помойной Горе.

Вторая часть изначально делалась так, чтобы не возникало проблем на не очень мощных машинах.

В модах использована музыка:
Megadeth - Blessed are the Dead
System of a Down - War?

Примечания:
- В обеих частях убедитесь, что Вы тщательно подготовились, прежде, чем заходить в Центр Вербовки. Выйти Вам уже не удастся - Вас сразу направят куда надо.
- Не забудьте взять Мушкет Ополченца и Коробку Йоргена (во второй части) прежде, чем покинете Центр Вербовки.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar