» » » Treasure Maps - Full Pack для Fallout 3

Treasure Maps - Full Pack для Fallout 3

Treasure Maps - Full Pack для Fallout 3
Моды
На Пустошах теперь можно найти карты сокровищ, с помощью которых можно отыскать разные клады со всяким полезным барахлом.

Treasure Maps - A Fist Full of Caps \ Карты сокровищ - Полная Горсть Крышек
Первый плагин из этой серии. Добавляет множество карт сокровищ в самые разнообразные локации на Пустошах.

Treasure Maps - Secrets of the Wasteland \ Карты сокровищ - Секреты Пустоши
Второй плагин, значительно увеличивающий количество карт, а соотвественно и сокровищ. Данный плагин уже довольно давно был переведен TakeTwo и размещен на других ресурсах.

Treasure Maps - Bobblehead Edition \ Карты Сокровищ - Пупсы
Данный плагин добавляет на Коллекционный стенд карты с обозначением местоположения всех пупсов Волт-Тек. Для каждого пупса своя карта.

Treasure Maps - Underground \ Карты Сокровищ - Подземка
Данный плагин так же добавляет карты сокровищ. Но, в отличии от предыдущих, карты теперь нарисованы на стенах станций метро. Тайник, обозначенный на карте, находится на той же станции. Сами тайники замаскированы под напольную плитку. Но "замаскированы" - не значит, что они невидимы. Вы можете найти тайник и не пользуясь картой. Несколько карт есть и в обычных подвалах.

По основной ссылке находится архив со всеми четырьмя плагинами с картами сокровищ. Также, каждый из них можно скачать отдельно.

Примечание:
- Если у Вас установлены плагины, изменяющие расположение коллекционного стенда в доме в Мегатонне или пентхаузе в Тенпенни-Тауэр, то карты пупсов будут висеть в воздухе там, где должен стоять стенд.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar