» » » BM13 Harbinger Of The Void для Fallout 3

BM13 Harbinger Of The Void для Fallout 3

BM13 Harbinger Of The Void для Fallout 3
Моды
Сможете ли Вы остановить самого безумного психопата, сбежавшего из жуткой дыры под названием "Убежище 704"?

Поможете ли ему вернуть своего миньона - чудовище вне пространства и времени, или оставите его для своих целей, хороших или плохих?

Когда пал Парадиз-Фоллз, а работорговцы убиты или порабощены, настал Ваш черед противостоять новой угрозе... или объединиться с ней.

Чтобы начать квест, просто отправляйтесь в Мегатонну. С Вами свяжутся.

Все диалоги озвучены. Озвучка английская.

Требования:
- Дополнение Broken Steel
- Персонаж достиг уровня 20
- Бомба в Мегатонне обезврежена

Примечания и замеченные баги:
- Кое-где встречается мат.
- На время квеста будут удалены два важных персонажа. После завершения квеста, они будут возвращены на свои места. Это не касается тех, кто их уже убил.
- Крайне рекомендуется оставить где-нибудь компаньонов на время. Автор не несет отвественности за то, что их засосет в пустоту.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar