» » » Курсоры для больших мониторов для Dragon Age: Origins

Курсоры для больших мониторов для Dragon Age: Origins

Курсоры для больших мониторов для Dragon Age: Origins
Моды
Данный мод не добавляет новые интересные курсоры. Нет! Про это есть другой мод выложенный пользователем Дункан. А вот этот мод делает курсоры мышки более крупными. Данный мод нужен в первую очередь тем у кого мониторы более чем 19 дюймов. Вот для тех, кто играет в DAO на большом разрешении это просто лекарство, необходимая пилюля для комфортной игры. Если же вы играете на разрешении 1280*1024 и меньше не советую его ставить, хотя попробуйте, вдруг понравиться. Выкладываю помимо самого мода, ещё сделанный мной Backup оригинальных курсоров, чтоб в случае чего безболезненно всё восстановить.
Скринов в тему нету, при скринировании почему то курсоры не отображаются.

Установка:
Скопировать содержимое папки Bigcursor сюда: E:\Games\Dragon Age\packages\core\data\cursors, ну или туда где у вас установлена игра, т.е не в Документы
Для того чтобы всё вернуть скопировать содержимое папки Backup туда же.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar