» » » Увеличенная дальность броска гранаты для Dragon Age: Origins

Увеличенная дальность броска гранаты для Dragon Age: Origins

Увеличенная дальность броска гранаты для Dragon Age: Origins
Моды
Выкладываю маленький геймплейный модик, благодаря которому бомбы бросаются гораздо дальше. Уверенен кто-то скажет "чит". Ну это как посмотреть. Во-первых, лично я играю на кошмаре, и думаю что даже на тяжёлом уровне прохождения мод будет актуальным. Во-вторых, кто по идее должен юзать бомбы? Воры, заточенные на стрельбу, и маги, когда идёт перезарядка заклинания. И вот тут Биоваровцы подкладывают нам свинью: радиус броска ну чуть ли не себе подноги. Выходит, что наша "служба тыла" должна лезть в самое пекло и срывать на себя "агро". Ну ктож на такое решится, где логика. В итоге на бомбы забиваем и не используем, либо очень редко. А это неправильно, так как на них можно сказать целая линейка умений заложена вместе с ядами.

Так вот этот мод несмотря на его казалось бы читерскую натуру возвращает нам радость использования гранат. Теперь находясь глубоко в тылу вор может метнуть гранату, причём если срываем "агро", то до вашего "возмутителя спокойствия" еще добежать надо. Ценность навыка ядоварения возрастает, добавляется лишний повод брать в партию вора, ну и наконец, теперь есть смысл покупать и изготавливать снаряды. "Всё для фронта, всё для победы!"))). 
В архиве два варианта мода, средняя дистанция и совсем уже дальняя, устанавливать надо что-то одно, я настоятельно рекомендую средний вариант.

Установка: 
Скопировать выбранный файл-GDA в Documents/Bioware/Dragon Age/Packages/Core/Override 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar