» » » Комплект Башни Слоновой Кости и Сумеречного Цветения для Dragon Age: Origins

Комплект Башни Слоновой Кости и Сумеречного Цветения для Dragon Age: Origins

Комплект Башни Слоновой Кости и Сумеречного Цветения для Dragon Age: Origins
Моды
Данная раздача это русификация мода, выложенного ранее несравненной RoseDevil. Напомню о чём речь: в оригинальной DAO, если вы избрали путь боевого мага, то в силу характеристик существующей экипировки будете выглядеть либо как циркач, либо носить тяжёлую броню, в параметрах которой нет абсолютно никаких бонусов для Мистического Воина.

Автору мода это не понравилось, и он сделал комплект эльфийской брони из драконьей кости с соответствующими характеристиками. Так же помимо основного сета брони был сделан её второй комплект из сильверита с пониженными бонусами (наверно для любителей реализма) Кроме того, был создан набор из кинжала, длинного меча и щита, опять же с бонусами для Мистического Воина. Всё это вместе выложено в общую раздачу, хотя по факту это 2 разных мода.

Необходимо пояснить что лежит в архиве раздачи, здесь 2 папки в которых в общей сложности 6 файлов-dazip.

И так папка "Сумеречное Цветение" отсюда ставим через DAupdater один из файлов: "Nightfall_Bloom_v_1_3-645"- добавит ножечки к вам в инвентарь, "Nightfall_Bloom_v_1_3_vender-645"- этот добавит ножечку к Бодану в магазин (так более честно). Подключать надо только один из файлов.

Следующая папка "Башня Слоновой Кости". Здесь также подключаем только какой-то один файл: "The_Ivory_Tower_v1_3a-645"- добавит броню вам в инвентарь, "The_Ivory_Tower_v1_3a_vender-645"- добавит броню к Бодану, "The_Ivory_Tower_v_1_3a_lowered_stats-645"- добавит к вам в инвентарь ослабленный вариант брони, "The_Ivory_Tower_v_1_3a_lowered_stats_vender-645"- таже ослабленная броня появится у Бодана.

Надеюсь я Вас не запутал.

Для ослабленного варианта брони скорректировано описание.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar