» » » Роба Высших Драконов для Dragon Age: Origins

Роба Высших Драконов для Dragon Age: Origins

Роба Высших Драконов для Dragon Age: Origins
Моды
Эту робу я заприметил ещё на Био-Варе, теперь она появилась на Нексусе, раз такое дело почему бы её не перевести и не выложить у нас, ведь у меня на компе она прижилась.
 
И так модификация добавит либо вам в инвентарь, либо в магазин к Бодану прекрасную женскую одежду - Робу Высших Драконов, сапожки и перчатки. Ну внимание заслуживает именно Роба. Автор мода сделал её в HD разрешении да ещё с такими текстурами что любо дорого посмотреть. Роба выполнена в красно-серый тонах, на рукавах застыли Драконы, в общем выглядит это очень элегантно и без лишней крикливости. У набора вещей неплохие статы, кторые будут весьма кстати ваши магичкам, например Винн. Что касается истории то тут автор как обычно загадочно умалчивает, т.е. её попросту не было. Я в принципе вставил пару строк своих, остальное взял из кодекса, поэтому особой своей заслуги не вижу.
 
Как устанавливать:
В архиве 2 варианта добавления робы. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "aothd_v1" этот добавит меч в инвентарь, "aothd_v1_vendor_RUS" этот добавит комплект в магазин к Бодану.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar