» » » Комплект "Песня Розы" для Dragon Age: Origins

Комплект "Песня Розы" для Dragon Age: Origins

Комплект "Песня Розы" для Dragon Age: Origins
Моды
Здраствуйте Дорогие Друзья. Предлагаю вам перевод самого ожидаемого мною мода. Приметил я его уже давно, но дождался только недавно и был, хочу вам сказать не разочарованн. Это без малого, один из самых лучших и качественных комплектов доспехов и оружия. И лучший комплект сделанный для Лелианы вообще. Внимание к деталям, качество текстур, великолепный дизайн. Все это присутсвтует в данной модификации. Ну это конечно сугубо мое личное мнение и оно может не совпадать с вашим. Как бы вы не розачаровывались, но комплект эксклюзив для Лелианы. Автор делал этот мод под впечатлением от ее личности. Все не буду мешать, наслаждайтесь скриншотами.

Установка: открыть файл dazip c помощью daupdater

После установки комплект появляется у вас в инвентаре.

Все пока и удачи ;)

Кстати, пока не забыл скоро увидит свет еще одна работа этого же самого автора, Arlathan BladeMaster Armor Ждите...

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar