» » » M.E.R.C. для Fallout 3

M.E.R.C. для Fallout 3

M.E.R.C. для Fallout 3
Моды
Нет, нет, это не просто "Теперь Вы можете нанять..." Это полноценное наемничество. В вашем распоряжении окажутся новая фракция и целая военная база.

Но они тоже достанутся Вам не сразу. Сначала Вам надо будет, как минимум, кое-кого спасти, набрать персонал, и так далее.

Вы сможете нанимать сотрудников, выполнять полноценные контракты, начиная от предоставления телохранителей, и заканчивая охраной определенных областей. Естественно, Вы будете получать за это оплату.

Вам придется зарабатывать репутацию, чтобы получить лучшие контракты. Также, Вы сможете настроить отношения между Вашей группировкой и различными группировками на Пустоши.

Новые оружие и броня и многое, многое другое...

Для дополнительной информации по контрактам, сотрудникам и прочему, обратитесь к терминалам на базе.

Чтобы начать квест, отправляйтесь в новую локацию поблизости от Парадиз-Фоллз.

Требуется дополнение: Operation Anchorage

Внимание: местами встречается мат.

Примечания:
-Автор настоятельно рекомендует загружать все остальные моды после МЕРК
-Не меняйте порядок загрузки после сохранения, иначе сейв испортится
-Иногда Вам может не удастся вызвать меню управления сотрудником; тогда просто сохранитесь, выйдите в главное меню и загрузите сейв
-На Шоковой винтовке не очень хорошая текстура, особенно на прицеле. Это бета версия винтовки, а не финальная.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar