» » » BoS DC Ruins Patrols - Патрули Братства Стали для Fallout 3

BoS DC Ruins Patrols - Патрули Братства Стали для Fallout 3

BoS DC Ruins Patrols - Патрули Братства Стали для Fallout 3
Моды
Теперь патрули есть не только у Изгоев. Развалины Вашингтона постоянно обходят группы бойцов Братства Стали. Вы можете присоединиться к ним и даже получить награду за помощь. Количество и некоторые параметры патрулей Вы можете настроить самостоятельно. Также, можно включить маркеры карты, обозначающие местонахождение патрулей. Окно настройки появляется единственный раз при подключении плагина.

Автор несколько изменил пути караванов, что, впрочем, никак не скажется на игре. Просто теперь караваны проходят по мосту, а не идут через Руины Файрфакса. Это было сделано для того, чтобы патрули Братства не выходили к форту Индепенденс.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar