» » » Доспехи Забытых Богов для Dragon Age: Origins

Доспехи Забытых Богов для Dragon Age: Origins

Доспехи Забытых Богов для Dragon Age: Origins
Моды
Полностью переведённый мод.

Включает в себя сет средних доспехов под названием Доспехи Забытых Богов. 
Как перевести запись в кодекс по-человечески я так и не понял, поэтому кодекс только на русском. Описание предметов и сами предметы - на русском и английском.

Существует два типа головных уборов к сету - один для разбойников (в виде капюшона), другой для воинов (в виде шлема). Естественно, параметры так же различаются.

Есть две версии мода, один можно скачать, нажав на ссылку в конце странице, второй можно скачать здесь: Ссылка

В первом варианте сет намного сильнее (Я решил выложить оба варианта, так как ЛИЧНО МНЕ второй кажется менее читерским (т.к. доспехи автоматически добавляются в инвентарь)) и даёт ещё и бонус за ношение комплекта в виде -20% к усталостии +2 урону. Какой использовать - решать вам.

Внимание! Существует баг, о котором автор знает, но пока ничего сделать не может. Иногда случается так, что при начале новой игры запись в кодекс автоматически добавляется, а предметы не появляются в инвентаре. Для решения данной проблемы автор советует пройти игру до Остагара, а в Остагаре переподключить мод (отключить - сохраниться - включить), тогда всё должно работать.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar