» » » Доспехи Стэна для Dragon Age: Origins

Доспехи Стэна для Dragon Age: Origins

Доспехи Стэна для Dragon Age: Origins
Моды
Модификация добавит в часовню Лотеринга доспехи, принадлежащие Стэну, которые, естественно, имеют ограничение: только для него. Автор посчитал, что логичным будет придать им персидско-тюркский колорит. Результат его трудов предстоит оценить вам.

Характеристики: +5 к силе; +25 к защите; 5% шанс уклониться от атаки; 1.5% регенерация выносливости в бою, ограничение - Стэн.

Установка: запустить DaUpdaterr; выбрать загруженный dazip; установить.

Если Лотеринг уже в далеком прошлом - воспользуйтесь консолью, и введите 
"runscript giveitem_stenarmor" 
 
Примечание от Exoticа - так, как наши переводчики очень старательны, есть две русификации этого плагина, обе в этой раздаче :)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar