» » » Of Noble Cast для Dragon Age: Origins

Of Noble Cast для Dragon Age: Origins

Of Noble Cast для Dragon Age: Origins
Моды
И так. Вы начинаете без доспехов и оружия. Только не надо пугаться! Это как раз и логично - вы собирались все таки на ужин.

При нападении на ваше родовое гнездо, в комнате появится стойка со стальными доспехами и оружием. Война ждут тяжелые, ну а вора средние доспехи на стойке.

Тэерна Элеонора больше не похожа бандитку с большой дороги. Вместо кожанного недоразумения, на ней теперь веридийная кольчуга. Потому что напомню: Ваше семейство по богатству и родовитости уступает лишь королевскому. Кольчугу кстати, с нее снять нельзя.

Фамильный клинок, который раньше вы могли хранить лишь из сентиментальных побуждений...теперь из сильверита! И имеет два слота под руны. Увы но сразу надеть его нельзя. 27 силы как с куста. Ну и конечно же щит, слегка изменен. 
В сокровищьницу так же добавлен сундук с золотом и драгоценными камнями. 

А еще нас ждут несколько новых врагов, среди них даже несколько рыцарей. Ранг желтый.

Ну и кое что на память о прошлом.

УСТАНОВКА: 
Файл .dazip устанавливается с помощью программы Daupdater или DAModder. 
Чтобы изменить цвет доспехов в папке "Armor Tints" выбрать нужный в BioWare\Dragon Age\packages\core\override, удалив название цвета (напр. BLACK jog_noble.tnt --> jog_noble.tnt)

В моде есть небольшая ошибка: Иногда не появляется возможность выбора имени для собаки. Поэтому лучше сохранится перед этим. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar